Звезды

Ольга Бузова поцеловалась с поклонником во время концерта в Минске

24 ноября 2022, 13:07
24 ноября 2022, 13:07 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова спровоцировала слух о новом романе. Она придалась чувствам прямо во время концерта в Минске. Об этом сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!».

В сети появился видеоролик, на котором во время выступления на сцену к звезде поднимается мужчина. Он вручил исполнительнице большой букет красных роз и поцеловал Бузову. Певица, на удивление фанатов, ответила мужчине на поцелуй. Пара придалась эмоциям на сцене под бурные овации зала. Затем Бузова отправилась со своим кавалером за кулисы.

Видео: Telegram-канал «Неопра, блин!»

Ранее Бузову застукали на свидании с экс-участником «ДОМа-2». Местом встречи был выбран дорогой ресторан в «Москва-Сити». Певица и молодой человек беседовали, пили коктейли и откровенно флиртовали. Сотрудники заведения рассказали, что после того как Гриценко оплатил счет, Бузова со спутником вышли в обнимку, но разъехались в разные стороны.

Также, «Первый женский» сообщал, что Филипп Киркоров исполнит роль Ипполита в фильме «СамоИрония судьбы». Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!