Звезды

Блогер Рустам Солнцев заявил, что Собчак испортила свою репутацию

24 ноября 2022, 14:21
24 ноября 2022, 14:21 — Первый женский

Шоумен и блогер Рустам Солнцев заявил, что журналистка Ксения Собчак испортила свою репутацию. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

По словам Солнцева, раньше фанаты журналистки и публика «прощали Собчак многое». Однако, сейчас она «потеряла уважение» в обществе. Он отметил, что репутация журналистки испортила после игнорирования вопросов о ее жизни и работе. Так, Собчак не призналась: вымогала ли деньги у главы «Ростеха» Сергей Чемезова и не сообщила, есть ли у нее гражданство в Израиле.

Он отметил, что телеведущая часто бывает словоохотлива и защищает себя от взсякой критики. Однако, сейчас выбрала другой путь и промолчала.

«А тут, в таком важном вопросе, еле выкакала из себя пять предложений текста. Ну что за стыдоба! Сказать совсем нечего?» — возмутился Солнцев.

Напомним, коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов обвиняется в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. 26 октября он был арестован.
Сама телеведущая заявляла, что арест ее коммерческого директора — недоразумение. Собчак после задержания Суханова уезжала из России в Литву, а накануне вновь вернулась в страну вместе со своим супругом.

Позже Ксения Собчак принесла извинения главе корпорации «Ростех» Сергею Чемезову. Кроме того, телеведущая отметила, что политического контекста в деле нет, а обвиняемые «искренне сожалеют о произошедшем».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!