Без рубрики

Астролог рассказала, что нельзя делать в ретроградный Меркурий

31 мая 2022, 16:19
31 мая 2022, 16:19 — Первый женский

Астролог Татьяна Борщ предупредила россиян, что в ретроградный Меркурий, который длится с 10 мая по 2 июня , могут происходить задержки в разных секторах жизни и все идти не по плану.

«Например, люди собираются в отпуск. Приезжают в новое место, но их планы рушатся, наступает разочарование. Новые знакомства тоже не приносят радости. Оформление документов растягивается на неопределенный срок, новый бизнес буксует. Поэтому главный совет на этот период — спокойно продолжать заниматься привычными делами, иметь дело с людьми, которых вы хорошо знаете или встречаться со старыми знакомыми, возвращаться в прошлое», — советует эксперт.

Также Борщ советует отложить новые дела в сторону, так как есть вероятность, что вы их никогда не закончите.

«Например, я пишу книгу и новые главы у меня идут крайне тяжело. А коррекция уже написанных — просто идеально: тут же находятся нужные слова, более логично выстраиваются предложения и тд. У меня одни знакомые, например, начали ремонт в ретро-Меркурий: так потом они вообще не могли его закончить», — делится Борщ.

Астролог не рекомендует менять валюты в такой период времени, а также начинать новую деятельность, заключать брак, покупать квартиру, дачу или машину и делать пластические операции.

Ранее Первый женский писал, что астролог Василиса Володина дала прогноз на последние дни весны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!