Главное

«Экс-любовница» Пьера Нарцисса приписала себе в любовники и Юрия Шатунова

25 ноября 2022, 12:26
25 ноября 2022, 12:26 — Первый женский

Певица Ксения Грин, которая ранее объявила себя возлюбленной покойного Пьера Нарцисса, заявила об отношениях с Юрием Шатуновым. Об этом сообщает Telegram-канал «Неопра,блин!».

Так, Грин утверждает, что лидер группы «Ласковый май» не любил свою супругу. Он не навещал свою семью в Германии последние пару лет. Певица утверждает, что даже Новый год исполнитель встречал с ней, а не с супругой.

Грин пояснила, что Шатунов не стал разводиться и создавать с ней семью. Поэтому пара распалась. Позже она встретила Нарциса, который уже был в разводе.

Информацию об этом прокомментировала супруга Нарциса. Она сообщила, что Грин просто «хайпится и лжет».

Ранее продюсер легендарной группы «Ласковый май»  Андрей Разин заявил, что намерен перезапустить коллектив. По его словам, группу создадут из молодых исполнителей и будет носить такое же название. Сейчас для обновленного состава создают новые странички в социальных сетях. По словам Разина, именно там зрители смогут познакомиться с новоиспеченными звездами.

Такое заявление не осталось без внимания. Музыкальный критик Сергей Соседов поддержал идею продюсера. При этом он отметил, что помимо старых хитов нужно записать и новые композиции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!