Главное

Модель Кара Делевинь сдала свою кровь до и после оргазма

27 ноября 2022, 14:22
27 ноября 2022, 14:22 — Первый женский

Британская модель и актриса Кара Делевинь сдала свою кровь до и после оргазма. Знаменитость приняла участие в научном исследовании, посвященном «гендерному разрыву в оргазме», сообщает Daily Mail.

По информации издания, главная цель специалистов заключается в том, чтобы выяснить, почему частота оргазмов у мужчин и женщин отличается. Ученые подчеркнули, что представители сильного пола намного чаще получают удовольствие от полового акта, в отличие от женщин.

Авторы работы измерили у знаменитости в крови количество эндоканнабиноидов — веществ, которые уменьшают тревогу и усиливают эйфорию. Результаты исследования покажут в документальном сериале «Планета Секс с Карой Делевинь».

Сама знаменитость отметила, что в вопросе оргазма между представителями мужского и женского полов есть существенная разница. Делевинь заявила, что девушки не меньше мужчин любят секс и хотят получать от него удовольствие.

Ранее лидер Little Big Илья Прусикин пожаловался на свою бедную жизнь после побега из России. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!