Звезды

Авраам Руссо заявил, что не может целовать фанаток с увеличенными губами

28 ноября 2022, 13:36
28 ноября 2022, 13:36 — Первый женский

Российский певец Авраам Руссо сообщил, что ценит в женщинах естественную красоту. Он не понимает, почему прекрасная половина человечества увлекается пластическими операциями.

В беседе с Prozvezd артист сообщил, что девушки перекраивают свою внешность в стремлении следовать моде. Ему не нравятся женщины с перекаченными губами.

При этом певец отметил, что изменение тела – личное дело каждого. Он « не может запрещать» делать пластику, но не поддерживает подобные решения.

«Но я не могу целоваться с ними даже на сцене, когда они выходят подарить цветы! Пусть они обижаются на меня, но я свое мнение говорю!  Губы «уткой» — это модно?! Ужасно! Я не могу их целовать», — сообщил Руссо.

Сам Руссо также не планирует ложиться под нож, чтобы сохранить расположение поклонниц. Певец намерен естественно стареть без хирургического вмешательства.

Ранее телеведущая Ксения Бородина высказала свое мнение о новых публикациях Бритни Спирс в социальных сетях. Телеведущая считает, что необходимо отобрать телефон у Спирс, поскольку та «не в порядке».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!