Звезды

Вдова Эльдара Рязанова назвала ремейк «Иронии судьбы» «несусветной глупостью»    

28 ноября 2022, 15:40
28 ноября 2022, 15:40 — Первый женский

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новый фильм телеканала ТНТ. Ремейк знаменитого фильма с названием «СамоИрония судьбы» россияне увидят в новогодние праздники.

В беседе с mk.ru Абайдуллина сообщила, что не хочет ничего знать об этом проекте. Она считает пародию на фильм «несусветной глупостью».

Также, ремейк прокомментировал и актер Александр Ширвиндт. Он отметил, что против осовременивания культовых фильмов. Однако, он намерен ознакомиться с фильмом и высказать более детальное мнение после.

Отметим, что в фильме знакомые зрителю сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов. Так, Михаил Галустян выступит в роли пятиметровой куклы из сериала «Игра в Кальмара».

Известно также, что роль Ипполита досталась Филиппу Киркорову.Возлюбленную Жени Лукашина будет играть Ольга Бузова. Песню «Пять минут» исполнит Клава Кока. Кроме того, в фильме появятся резиденты Comedy Club, а также певица Люся Чеботина, Алсу, Хабиб, Ольга Серябкина, Анна Хилькевич и Ляйсан Утяшева.

Ранее Сергей Соседов назвал ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой вопиющей пошлостью. По его словам, новый проект под названием «СамоИрония судьбы» — неуместен. Соседов отметил, что любимые советские фильмы должны существовать только в хрестоматийном варианте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!