Звезды

Дмитрий Нагиев раскрыл причину ухода с Первого канала

29 ноября 2022, 10:33
29 ноября 2022, 10:33 — Первый женский

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал, почему принял решение покинуть Первый канал. Информацией он поделился в YouTube-шоу «Skillbox Лекторий».

Нагиев отметил, что спустя десять лет сотрудничества с телеканалом задумался о смене работы. Он сообщил, что поменять профессию ему «стало проще». Теперь артист намерен развивать собственный бизнес. Нагиев откроет барбершоп. Артист шутит, что будет «мстить всем, у кого волосы остались».

Стоит отметить, что ранее сам Нагиев заявлял о своем возможном возвращении на телевидение. Он утверждал, что вернется, когда наступят «благоприятные времена» для развлекательных программ.

Ранее сценарист фильма «Елки 9» Евгений Кулик рассказал, почему в новой части новогодней комедии не будут сниматься Сергей Светлаков и Иван Ургант. По словам шоураннера, решение снять новые «Елки» без артистов было принято еще в момент написания сценария. Кулик пояснил, что новая часть не будет простой и легкой, как предыдущие. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!