Звезды

Кайли Дженнер подготовилась к Рождеству и установила дома гигантскую ель. Видео

29 ноября 2022, 11:20
29 ноября 2022, 11:20 — Первый женский

Американская модель Кайли Дженнер подошла к празднованию Рождества с особым энтузиазмом. В своей социальной сети она опубликовала ролик с подготовкой к торжеству.

Светская львица установила дома огромную ель, размером с двухэтажный дом. Елка на столько большая, что могла бы красоваться на одной из площадей в качестве главной лесной красавицы города.

видео:Superru
 
В этом году Кайли отдала предпочтение золотистым огонькам и классическим разноцветным игрушкам.  К традиции наряжать рождественскую ель присоединились дочь модели и ее племянники. Стоит отметить, что Кайли не впервые украшает дом с подобным размахом. Она не жалеет денег на впечатления.

Ранее сообщалось, что к Новому году телеканал ТНТ готовит для россиян премьеру ремейка «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова. Известно также, что роль Ипполита досталась Филиппу Киркорову.Возлюбленную Жени Лукашина будет играть Ольга Бузова. Песню «Пять минут» исполнит Клава Кока. Кроме того, в фильме появятся резиденты Comedy Club, а также певица Люся Чеботина, Алсу, Хабиб, Ольга Серябкина, Анна Хилькевич и Ляйсан Утяшева.

Ранее Сергей Соседов назвал ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой вопиющей пошлостью. По его словам, новый проект под названием «СамоИрония судьбы» — неуместен.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!