Главное

Ургант прокомментировал свое отсутствие в «Елках 9»

29 ноября 2022, 11:52
29 ноября 2022, 11:52 — Первый женский

Российский телеведущий и шоумен Иван Ургант прокомментировал свое отсутствие в новом фильме «Елки». Об этом в своем Telegram-канале сообщает «Радиоточка НСН».

Актер признался, что впервые слышит о своем отсутствии в новом составе картины. Он отметил, что узнал эту информацию от журналистов. Ургант сообщил, что его поставили в странную и неловкую ситуацию.

Шоумен также пошутил, что сценарист Евгений Кулик своим высказыванием видимо решил завершить актерскую карьеру телеведущего.

«Видимо, Евгений Кулик перечеркнул все мои планы. В крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь, и на нем выцарапано «Евгений Кулик», — отметил Ургант.

Ранее сценарист фильма «Елки 9» Евгений Кулик рассказал, почему в новой части новогодней комедии не будут сниматься Сергей Светлаков и Иван Ургант. По словам шоураннера, решение снять новые «Елки» без артистов было принято еще в момент написания сценария. Кулик пояснил, что новая часть не будет простой и легкой, как предыдущие. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!