Звезды

Уилл Смит оправдался за скандальную пощечину на церемонии «Оскар»

29 ноября 2022, 13:00
29 ноября 2022, 13:00 — Первый женский

54-летний актер Уилл Смит возвращается в публичное пространство после скандала на премии «Оскар». Он оправдался за свой поступок в передаче The Daily Show.

Смит пришел на шоу, чтобы продвигать свой новый фильм. Однако, речь пошла о скандале. Актер отметил, что многие зрители вероятно не посетят его картину после агрессивного поведения. Однако, он надеется, что публика не станет наказывать остальных участников картины, пишет Teleprogramma.pro.

Он также сообщил, что во время награждения чувствовал себя как «маленький мальчик, который видел, как его отец избивает мать». Смит отметил, что просто закипел в тот момент.

Актер сообщил, что эта ситуация научила его быть добрым к другим.

«Я предполагаю, что самое болезненное для меня было то, что я усложнил жизнь себе и другим людям. Знаешь, я как будто понял выражение, когда говорят, что раненные люди ранят других людей», — рассказал Смит.

Напомним, 27 марта на церемонии «Оскар» голливудский актер вышел на сцену и ударил ведущего Криса Рока, который пошутил о прическе его супруги. Стоит отметить, что жена Смита Джада Пинкетт-Смит страдает аутоиммунным заболеванием, из-за которого у нее выпадают волосы.

Ранее телеведущая Ксения Бородина высказала свое мнение о новых публикациях Бритни Спирс в социальных сетях. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!