Здоровье

Врач Кирдянкина перечислила способы, которые помогут повысить работоспособность

29 ноября 2022, 15:32
29 ноября 2022, 15:32 — Первый женский

Врач Наталия Кирдянкина перечислила способы, которые помогут увеличить работоспособность. Среди них: здоровый сон, витамины и отсутствие вредных привычек.

В беседе с «Лентой.ру» эксперт сообщила, что особенно часто пациенты жалуются на снижение работоспособности в осенне-зимний период. Если силы на нуле, то стоит проверить состояние щитовидной железы и работу желудочно-кишечного тракта.

При неправильном работе органов может возникать дефицит витаминов, в особенности группы В. Врач также посоветовала разнообразно питаться, соблюдать водный режим  и высыпаться.

Ранее стоматолог Илья Антонов предупредил о серьезных последствия игнорирования зубной боли.По словам врача, при помощи боли организм сигнализирует об опасности. Именно поэтому важно начать лечение как можно скорее. Специалист не советует заглушать боль таблетками или терпеть ее. Так проблема только усугубится. Болезнь может перейти в хроническую стадию.

Также, уролог Коржавин рассказал, к чему может привести самолечение цистита. По словам эксперта, к циститу многие пациенты относятся не совсем серьезно. При появлении первых признаков заболевания люди чаще идут в аптеку, чем к врачу. Врач отметил, что невылеченный цистит легко распространится по мочеточникам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!