Главное

В Сеть попал нескромный райдер вернувшегося в Россию Гудкова

29 ноября 2022, 15:40
29 ноября 2022, 15:40 — Первый женский

Вернувшийся в Россию комик Александр Гудков готов выступать на новогодних корпоративах, но при условии соблюдения всех пунктов райдера. Документ с требованиями был опубликован в Телеграм-канале Mash.

К слову, запросы у артиста совсем не скромные. За вечер с Гудковым нужно будет заплатить минимум три миллиона рублей. Выступать на празднике он будет только с Екатериной Варнавой (2 миллиона рублей) или Константином Анисимовым (400 тысяч рублей).

Если мероприятие проходит в Москве, тогда в гримерке артиста должны быть: несколько зарядок для телефонов, кофе, минералка, пара бутылок белого сухого вина, бутылка красного, «Вдова Клико», сырная тарелка, фрукты, орехи, лосось с овощами на гриле и филе миньон. Красным цветом в документе выделено, что Гудков не ест колбасу, ни в каком виде.

В случае, если праздник проходит не в столице, организаторы должны предоставить билеты в бизнес-класс, VIP-проходы, Mercedes S 222 в не старше 2019 года выпуска, номера люкс в отеле и по приезде обязательно шампанское и фрукты.

Фото: Телеграм-канал Mash
Фото: Телеграм-канал Mash

Ранее сбежавший из России Даня Милохин повысил свой гонорар до 3 млн рублей. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!