Звезды

Павел Воля заявил, что «СамоИрония судьбы» не пародия на фильм Рязанова

30 ноября 2022, 11:43
30 ноября 2022, 11:43 — Первый женский

Комик и телеведущий Павел Воля высказался в защиту новогоднего проекта телеканала ТНТ. Речь идет о фильме «СамоИрония судьбы». В нем Воля вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой сыграют знаменитых Женю Лукашина и Надю Шевелеву.

Резидент Comedy Club опубликовал пост в своем личном блоге в социальной сети. Он утверждает, что созданный каналом проект вдохновлен «вечной классикой кинематографа», а также прекрасными персонажами. Юморист считает, что фильм – не просто пародия или ремейк. По его мнению, «СамоИрония судьбы» — это комедийное попурри «из отсылок к великим».

Ранее телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм телеканала ТНТ. По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.

Сообщалось также, что вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новый фильм телеканала ТНТ. Она сообщила, что не хочет ничего знать об этом проекте. Она считает пародию на фильм «несусветной глупостью».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!