Звезды

Актриса Светличная вернется из больницы к Новому году и будет жить с сиделкой

30 ноября 2022, 15:17
30 ноября 2022, 15:17 — Первый женский

Актриса Светлана Светлиная, которую недавно госпитализировали, вернется домой к новогодним праздникам. Об этом kp.ru сообщил телеканал, который приглашает родственников актрисы на съемки.

Невестка Светличной рассказала, что артистка попала в больницу на прошлой неделе. Причиной стало плохое самочувствие, давление и возраст. По словам девушки, Светличная постоянно проходит лечение. Посещает врачей раз в три месяца.

При этом невестка актрисы Ольга Ивашова отрицает слухи о наличии деменции у Светличной. Девушка утверждает, что звезда узнает своих родственников, одна испытывает небольшие проблемы с памятью из-за возраста.

Сообщается также, что Светличная покинет больничные стены к Новому году. Она отправится домой и будет жить с сиделкой на постоянной основе.

Ранее телеведущая и блогер Регина Тодоренко рассказала о диагнозе, который долгое время мешал ей жить. Болезнь заставила Регину стесняться вещей с открытой спиной. Она некомфортно чувствовала себя в купальнике. При этом звезда всегда скрывала свой диагноз и шла против всех рекомендаций медиков. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!