Дом

Константин Хабенский планирует отсудить 6 млн у дизайнера своей квартиры

1 декабря 2022, 10:38
1 декабря 2022, 10:38 — Первый женский

Российский актер Константин Хабенский стал жертвой недобросовестных дизайнеров. Он поручил им ремонт в своей квартире в элитном жилом комплексе. Однако, Хабенский и супруга так и не получили желаемого результата.

Стоимость ремонта в компании «Империя» оценили в 6,5 миллионов рублей. Актер заплатил необходимую сумму, а через несколько месяцев супруга подписала акт приема с руководителем фирмы Русланом Сауткиным. Однако, позже выяснилось, что ремонт выполнили плохо, пишет Starhit.

Хабенский попросил горе-ремонтников вернуть деньги. Он даже провел экспертизу и обратился в Следком. Однако выяснилась, что Сауткин больше не владеет фирмой. Спустя время и множество бумажных процедур Хабенскому удалось дать делу ход. Представитель актера попросил провести первое заседание после того, как бывшего владельца фирмы включат в список кредиторов.

Ранее Лариса Гузеева отсудила 2 миллиона рублей у дизайнера интерьеров своей новой квартиры. Знаменитость и ее супруг обратились в суд на производителя мебели, который обустроил интерьер ее новой квартиры на Садовнической набережной, поскольку остались недовольны выполненной работой. К слову, они требовали возместить восемь миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!