Звезды

Певица Глюкоза спасла родителей от алкогольной зависимости

1 декабря 2022, 11:33
1 декабря 2022, 11:33 — Первый женский

Певица Наталья Чистякова-Ионова, которая более известна поклонникам под псевдонимом Глюкоза поделилась историей о зависимости своих родителей. Подробности она раскрыла в интервью телеведущей Юлии Меньшовой.

Исполнительница рассказала, что ее папа и мама пристрастились к спиртному после распада СССР.  Наталья жила в обычной советской семье, которую перестройка выбила из колеи. Ответственность за юную Ионову взяла на себя бабушка по отцу Лидия Михайловна.

Глюкоза отметила, что родители вернулись к трезвой жизни благодаря ее усилиям. Повзрослев, Наталья решила исправить ситуацию с зависимостью родителей и взяла все в свои руки.

«Моя задача была их замотивировать на жизнь… Я показала, что жизнь может быть другой. Поездками, смыслом. Мы вместе строили дачу», — поделилась Наталья.

Глюкоза сообщила, что родители благодарят ее по сей день за возможность жить здоровой и полноценной жизнью. В этом году они отметили 30-ю годовщину свадьбы. Наталья сообщила, что ее родители сегодня – пример счастливой семьи.

Ранее певица Глюкоза рассказала о своем способе борьбы с паникой. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!