Звезды

Warner Bros. намерены создать спин-офф по мотивам «Гарри Поттера»

1 декабря 2022, 14:53
1 декабря 2022, 14:53 — Первый женский

Глава Warner Bros. TV Ченнинг Данги рассказала о статусе работы над спин-оффом по мотивам фильмов о Гарри Поттере. Информацией она поделилась с изданием Variety.

По словам Данги, в настоящий момент ведется ряд переговоров о предстоящем сериале. Она отметила, что у студии есть большой интерес по созданию спин-оффа.

Данги также сообщила, что фанаты готовы к продолжению франшизы о любимом волшебнике. Теперь студии осталось выяснить, какой шаг в создании нового проекта будет верным.

Стоит отметить, что команда Warner Bros. TV ранее уже работала над спецэпизодом «Возвращение в Хогвартс». Который был выпущен к 20-летию с выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень». Зрители увидели его в новогодние праздники в начале 2022 года.

Ранее актер и звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон рассказал о системе штрафов за «хихиканья» во время съемок франшизы. Так, режиссер фильма вручал красную карточку каждый раз, когда кто-то из актеров задерживал съемочный процесс из-за «хихиканья» на площадке. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!