Стиль

Ирина Шейк снялась для обложки глянца в откровенном кожаном костюме

1 декабря 2022, 15:12
1 декабря 2022, 15:12 — Первый женский

Супермодель Ирина Шейк удивила поклонников новыми откровенными фото.Она стала лицом специального выпуска журнала Chaos 69 x Chanel. Снимком звезда поделилась в социальных сетях.

Фотографом выступил Кэссе Берд. В кадре Шейк предстала перед читателями в алом кожаном костюме на голое тело. На модели короткий жакет и мини-юбка с разрезом до бедра. Образ стилисты завершили красными боксерскими перчатками. Волосы модели убраны в низкий пучок.

Фото: CHAOS

Фотография не осталась без внимания фанатов модели. «Безумно стильная и красивая», «Потрясающая фигура», «Невероятно стильный образ», «А можно секрет такой фигуры?», «Красотка!», «Невероятная модель», «Как стать такой же красивой и стройной», «Сексуальная и прекрасная», «Вот это сексуальная фигура», — восхитилась поклонники Шейк.

Ранее американская телезвезда и фотомодель Кортни Кардашьян опубликовала в своем личном блоге в социальной сети необработанные фотошопом откровенные фото. Она предстала перед фанатами в полупрозрачном комплекте серого цвета. В кадре также видны складочки на теле и неровности кожи на бедре. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!