Стиль

Белла Хадид снялась в рекламе Swarovski в полупрозрачном комбинезоне

2 декабря 2022, 11:40
2 декабря 2022, 11:40 — Первый женский

Американская супермодель Белла Хадид опубликовала в своем блоге в социальной сети фото в полупрозрачном комбинезоне. Кадр был сделан во время съемки для рекламы бренда Swarovski.

26-летняя модель позирует в кресле в окружении стилистов. В кадре видно, что откровенный наряд звезды украшен камнями. За несколько часов публикация набрала более миллиона лайков.

Фото: соцсети Беллы Хадид

«Красивая и сексуальная», «Потрясающая женщина», «Королева», «Невероятная красотка», «Выглядишь потрясающе», «Чертовски хороша», — написали фанаты модели в социальной сети.

Стоит отметить, что Хадид стала амбассадором Swarovski в 2022 году. Креативный директор бренда Джованна Батталья-Энгельберт назвала модель «‎просто выдающейся».

Ранее американская телезвезда и фотомодель Кортни Кардашьян опубликовала в своем личном блоге в социальной сети необработанные фотошопом откровенные фото. Она предстала перед фанатами в полупрозрачном комплекте серого цвета. В кадре также видны складочки на теле и неровности кожи на бедре. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!