Звезды

Барановская попала под обстрел во время командировки в Донбасс

2 декабря 2022, 15:22
2 декабря 2022, 15:22 — Первый женский

Телеведущая Юлия Барановская несколько месяцев назад отправилась в командировку в Донбасс. Вместе со своей командой она активно работает над проектом «Женщины Донбасса». Барановская рассказывает о нелегкой судьбе жительниц ДНР.

Во время отдыха в отеле телеведущая попала под обстрел. Она вспомнила жуткие детали того момента.

«Страшно было, стекла так затрещали, и грохот был такой, что… Это не первый раз, когда я слышала звуки разрывающихся снарядов у себя над головой. Страшно было только по одной причине — я была абсолютно одна в номере», — вспоминает Барановская.

Она рассказала, что скатилась и легла между кроватью и стенкой, накрылась одеялом. При этом звезда решила больше не спать. Второй снаряд заставил Юлию выйти в коридор. После чего, она в ночнушке добежала до бомбоубежища. При этом телеведущая забрала из номера сумку с документами, пишет Starhit.

При этом она отметила, что ее проект поможет зрителям понять, что все восемь лет происходило в Донбассе.

Ранее «Первый женский» сообщал, что режиссер Кончаловский снимет документальный фильм о защитниках Донбасса. Режиссер отметил, что в Донецке совершенно другая «степень человеческого взаимодействия». Он подчеркнул, что люди в городе относятся друг к другу совсем иначе, не так как в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!