Звезды

Продюсер Лавров рассказал, почему Верка Сердючка лишилась миллионов в России

3 декабря 2022, 16:00
3 декабря 2022, 16:00 — Первый женский

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, перестал быть желанным гостем в России и потерял миллионы рублей. Об этом рассказал продюсер Сергей Лавров.

По его словам, еще совсем недавно только за один предновогодний вечер Данилко мог заработать от 20 до 50 миллионов рублей. При этом ежедневно у артиста было по пять-семь выступлений.

«Работы у Андрея ни в Москве, ни в других российских регионах нет и никогда уже не будет. Он слишком много красных линий перешел в последнее время. То, что он творит сейчас на своих концертах, — за гранью добра и зла. Антироссийские лозунги поставили на его карьере в крест», — приводит слова Лаврова mk.ru.

В заключение продюсер отметил, что за время знакомства с Данилко он организовал ему до 300 концертов. Сотрудничество с украинским шоуменом оборвалось, в том числе из-за политических разногласий.

Ранее «Первый женский» сообщал, что сбежавшая из России украинская певица Ани Лорак объявилась на празднике Филиппа Киркорова. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!