Главное

Лепсу может грозить до трех лет тюрьмы за избиение мужчины после концерта

5 декабря 2022, 10:22
5 декабря 2022, 10:22 — Первый женский

Российский певец Григорий Лепс подрался с посетителем в одном из баров в Санкт-Петербурге после своего концерта. Об этом сообщает «Фонтанка».

Отмечается, что во время концерта в Ледовом дворце певец бросил микрофон прямо посреди выступления и ушел. Зрители также сообщили, что артист неоднократно ругался матом со сцены. В соцсетях исполнителя позже сообщили, что Лепс «приболел» и концерт был «непростой».

После выступления певец отправился в бар на Московском проспекте. Здесь у него завязался конфликт с одним из посетителей. После этого Лепс в сопровождении охранников вышли на улицу вместе с «оппонентом». Инцидент попал на видео. В кадре видно, как охранники встают между артистом и мужчиной, в итоге один из них наносит первый удар, следом присоединяется и сам Лепс.

Пострадавший в драке 39-летний Дмитрий уже обратился в полицию. Он подал заявление об избиении. Об этом сообщает Mash на Мойке. Известно, что пострадавший получил несколько ударов в лицо и у него сломан нос. Согласно УК РФ причинение вреда здоровью средней тяжести, из хулиганских побуждений, группой лиц может караться лишением свободы до 3 лет.

Ранее сообщалось, что полиция разбирается в конфликте с участием певца Витаса. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!