Звезды

Пугачева в Израиле посетила выступление сбежавшего из России Анатолия Белого

5 декабря 2022, 10:39
5 декабря 2022, 10:39 — Первый женский

Певица Алла Пугачева посетила в Израиле моноспектакль сбежавшего из России актера Анатолия Белого. Кадры со знаменитостями попали в социальные сети.

Известно, что бывший артист МХТ имени Чехова уехал из страны летом этого года. Прекращать свою творческую деятельность он не стал. Актер выступает с моноспектаклем, пишет Teleprogramma.pro.

По традиции после мероприятия Примадонна пообщалась с артистом. Она лично высказала Белому свои впечатления от спектакля. Для выхода в свет певица выбрала черное платье в пол, поверх которого надела белый жакет.

Фото: соцсети

Ранее адвокат Алешкин заявил о многомиллионных доходах Пугачевой в России. Эксперт заявил, что артистка, даже переехав в Израиль и закрыв тут фирму, продолжит зарабатывать на своем ИП. Кроме того обувной бренд выпускает обувь и аксессуары под именем Примадонны. От этого бизнеса звезда может получать как постоянный, так и единовременный доход. Все зависит от условий контракта.

Также, сообщалось, что сбежавшая в Израиль Пугачева ликвидирует свою компанию в России.Известно, что фирма ООО «АПБ» специализировалась на шоу-бизнесе. Она организовывала концерты исполнительницы и вела деятельность «Радио Алла».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!