Главное

Лещенко поддержал Волю и Батрутдинова после критики «СамоИронии судьбы»

5 декабря 2022, 11:40
5 декабря 2022, 11:40 — Первый женский

Российский певец Лев Лещенко встал на защиту резидентов Comedy Club после критики нового проекта телеканала ТНТ. Он также поделился своим мнением насчет создания ремейка картины Эльдара Рязанова.

Лещенко отметил, что Воля и Батрудинов, а также «другие ребята из Comedy» справятся с задачей нового прочтения классики. Он сообщил, что у артистов есть чувство юмора и они умеют дарить людям улыбки.

«Магия культовых советских сюжетов в ожидании праздника, Нового года, который всегда связан с детскими воспоминаниями. Это всегда было счастливое событие, которое вспоминается с ностальгией», — рассказал Лещенко.

Певец также отметил, что одну из ролей он отдал бы Марине Кравец, которая не принимает участие в проекте. По словам Лещенко, она отлично справилась бы с ролью Нади.

«Очаровательная и обаятельная девушка с хорошей реакцией и прекрасными актерскими данными, которая украшает любой проект», — подчеркнул артист.

Стоит отметить, что фильм «СамоИрония судьбы» стал предметом споров. Так, телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм. По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!