Звезды

Певица Цыганова призвала Лепса отказаться от звания Народного артиста после драки в Санкт-Петербурге

5 декабря 2022, 13:31
5 декабря 2022, 13:31 — Первый женский

Российская исполнительница Виктория Цыганова прокомментировала драку Григория Лепса с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Своим мнением она поделилась в беседе с изданием kp.ru.

По словам исполнительницы, у нее «христианская» позиция по этому вопросу. Она посоветовала Лепсу покаяться и «вернуться на землю обетованную».

«А если нет, то откажись от звания Народного артиста, скажи: «Я никто и звать меня никак. Что хочу, то творю». Если ты свинья, выйди к людям да так и скажи. Люди у нас добрые, они поймут и простят», — обратилась Цыганова к исполнителю.

Ранее сообщалось, что российский певец Григорий Лепс подрался с посетителем в одном из баров в Санкт-Петербурге после своего концерта. После выступления певец отправился в бар на Московском проспекте. Здесь у него завязался конфликт с одним из посетителей. После этого Лепс в сопровождении охранников вышли на улицу вместе с «оппонентом». Инцидент попал на видео. В кадре видно, как охранники встают между артистом и мужчиной, в итоге один из них наносит первый удар, следом присоединяется и сам Лепс. Пострадавший уже заявил на исполнителя в полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!