Стиль

Стилист Надирян сравнил образ Собчак со штанами французского короля

5 декабря 2022, 15:41
5 декабря 2022, 15:41 — Первый женский

Стилист Алеко Надирян оценил образ Ксении Собчак на ежегодном благотворительном киновечере ACTION! Своим мнение он поделился с подписчиками в своем личном блоге в Telegram.

Телеведущая вышла в свет в черно-белом платье Proenza Schouler. Наряд имеет необычны подол, который напомнил стилисту моду 16 века. Речь идет о фасоне мужских штанов во Франции. Такие носил и сам король Генрих IV.

Он предложил подписчикам определить чей образ лучше и прикрепил коллаж. Мнение поклонников разделилось. Одни не поняли образ Собчак, другие же напротив посчитали платье стильным.

Фото: соцсети Алеко Надиряна

«Наряд немного странный», «Ботфорты все портят, на мой взгляд», «Наряд неудачен. Идея дурацкая, пропорции превращают ее в коротконогую женщину с большим широким низом», «Такое платье не подойдет никому», — написали пользователи.

Ранее Регина Тодоренко резко ответила хейтерам, критикующим ее стиль. Она появилась на публике в розовом платье-бюстье с длинным шлейфом. К наряду звезда надела темные колготки и остроносые лаковые туфли. Поклонники не оценили образ, но Регина не стала молчать. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!