Звезды

Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет сыграют в продолжении «Отпуска по обмену» спустя 17 лет

6 декабря 2022, 11:25
6 декабря 2022, 11:25 — Первый женский

Актрисы Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет снимутся в продолжении популярного фильма «Отпуск по обмену» спустя 17 лет после выхода премьеры. Об этом сообщает издание The Sun.

Отмечается, что новая история расскажет о продолжении отношений любимых героев. Источник издания сообщил, что съемки начнутся в следующем году. Они пройдут в Европе и в Великобритании. Основные актеры уже утверждены. В фильме также сыграет Джуд Лоу и Джек Блэк.

«Это один из самых успешных фильмов в своем роде, который до сих пор каждый год нравится миллионам поклонников по всему миру — имеет смысл вернуться к этим персонажам», — сообщил источник.

Он также сообщил, что планируется снять трогательную и смешную историю. Фильм, который все хотят посмотреть на Рождество.

Стоит отметить, что «Отпуск по обмену» вышел на экраны в 2006 году. Он повествует о жизни двух девушек, которые в Рождество остались одиноки. Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph». Она живет в небольшом коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко, в Южной Калифорнии, живет Аманда Вудс, которая создает рекламные ролики к фильмам и очень успешна. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель.

Ранее Меган Маркл и принца Гарри высмеяли за фальшивые фото в трейлере их фильма. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!