Главное

София Ротару публично поддержала ВСУ

6 декабря 2022, 16:13
6 декабря 2022, 16:13 — Первый женский

Народная артистка СССР София Ротару публично поддержала Вооруженные силы Украины (ВСУ).

«Наша безграничная благодарность!», — написала певица в своих социальных сетях и сопроводила пост художественным изображением украинского флага.

Стоит напомнить, что Ротару долгие годы зарабатывала деньги в России. На концертах всегда были полные залы и сотни букетов. После начала специальной военной операции на Украине певица предпочла отмолчаться. Свое мнение она высказала только спустя время. По всей видимости, знаменитость решила оборвать все связи с Россией.

После публикации в поддержку ВСУ российские поклонники обвинили Ротару в предательстве. «А она мне так нравилась…», «Их с Пугачевой Зеленский, походу, укусил», «В отсутствие концертов бабушка освоила соцсети?», «Теперь все показывают свои настоящие лица. И некоторые очень страшные», — написали поклонники.

Кроме того, позицию Ротару раскритиковали и знаменитости. К примеру, телеведущая Ангелина Вовк заявила, что ей «было страшно знать, что София Ротару спонсирует людей, которые Бог знает что творят с русскими».

Ранее «Первый женский» сообщал, что со сбежавшей из России Лободой не хотят фотографироваться в Латвии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!