Звезды

Джигурда заявил, что не планирует становиться отцом в пятый раз

6 декабря 2022, 16:47
6 декабря 2022, 16:47 — Первый женский

Российский актер и певец Никита Джигурда опроверг новости о том, что он может стать отцом в пятый раз. Информацией об этом он поделился в беседе с «Пятым каналом».

Он сообщил, что «ни в коем случае» не планирует еще одного ребенка. Актер также посоветовал молодым родителям не спешить с рождением наследника. Джигурда заявил, что стоит радоваться жизни «пока есть время».

«Радуйтесь жизни, сексуально-душевным-духовным отношениям. С детьми можно повременить. Тем более я — отец-герой: четыре сыночка и лапочка дочка», — заявил артист.

Ранее сообщалось, что 9-летний сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, которого в семье прозвали Гном Гномычем, подался в певцы. В новом сезоне сериала «Евгенич» начинающий певец исполнил композицию о любви к своему отцу Евгению Плющенко. К слову, все это сопровождалось аплодисментами от Яны Рудковской.

«Первый женский» также рассказывал, что музыкальный критик Павел Рудченко прокомментировал скандальное заявление Лаймы Вайкуле. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!