Звезды

Певица Лолита заявила, что обращается к Богу перед выступлениями

6 декабря 2022, 17:19
6 декабря 2022, 17:19 — Первый женский

Певица Лолита Милявская призналась, что во время некоторых концертов ей приходится петь под фонограмму. Она также сообщила о своей традиции перед выступлениями. Информацией звезда поделилась в беседе с «Пятым каналом».

Лолита отметила, что привыкла молиться перед выступлениями. Так, во время своих живых концертов она просит, чтобы связки звучали, а «репризы были». Однако, когда запись концерта ведется под фонограмму, то Лолита просит Господа «попасть в фонеру».

Она подчеркнула, что, как и другие артисты, не скрывает, что иногда вынуждена исполнять песни под фонограмму. Это происходит во время записи концертов. Таких, как «Голубой огонек». Однако, на своих сольных концертах исполнительница выступает только вживую.

Ранее российский певец Филипп Киркоров признался, что пользовался услугами двойника.Так, исполнитель сообщил, что иногда действительно использует своего двойника для выступлений на сцене. Киркоров отметил, что его пародисты талантливые люди. Однажды, по словам певца, один из них даже спас его от неприятной передряги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!