Главное

Больного Баскова на съемках «Голубого огонька» вывели на сцену под руки

7 декабря 2022, 10:34
7 декабря 2022, 10:34 — Первый женский

Корреспондент «Московского комсомольца» присутствовал на съемках новогоднего шоу «Голубой огонек» и рассказал о состоянии здоровья российского певца Никола Баскова.

По словам журналиста, артист серьезно сдал позиции. На сцену Басков выйти самостоятельно не смог, его вывели под руки. Каждый шаг золотому голосу страны давался тяжело.

Ранее пользователи социальных сетей также подчеркивали, что артист выглядит нездорово. Его лицо выглядело сильно изменившимся и отекшим.

Стоит отметить, что Басков не скрывает своего состояния. О причинах внешних изменений он сообщил сам. Недавно его госпитализировали в одну из столичных клиник. Это стало поводом для многочисленных слухов. Сам артист сообщил, что оказался на больничной койке из-за больной ноги.

Ранее звезда «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность. Звезда сообщила, что после одной из командировок у нее начались проблемы с ногами. В течении двух лет Мельникова перенесла четыре операции. После этого актриса заболела коронавирусом. Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!