Стиль

Дизайнер Маер рассказал, как выбрать термобелье

7 декабря 2022, 12:28
7 декабря 2022, 12:28 — Первый женский

У многих термобелье ассоциируется с чем-то неудобным и напоминающим водолазный костюм. Такой формат давно уже не в моде. Можно подобрать комфортную модель, чтобы не замерзнуть в холодное время года.

Дизайнер Наз Маер сообщил, что сейчас термобелье шьют из высококачественной синтетики или из мериносовой шерсти. Последний материал лучше сохраняет тепло, не вызывает аллергии и не пахнет. При этом такое белье будет стоить дороже, чем синтетический.

При этом эксперт заверил, что ни синтетическое, ни шерстяное белье не добавит фигуре лишних объемов. Однако, если такие опасения есть, то стоит использовать принцип многослойности. Например, надевать термобелье под хлопковый свитер или под фланелевую рубашку, пишет «Секрет Фирмы».

Дизайнер также считает, что термобелье можно легко встроить в свой образ. Например, цветной комплект может стать цветным акцентом. Например, если верх комплекта будет выглядывать из-под свитера с V-образным вырезом. Разноцветные легинсы от термобелья можно надевать под платье-футляр или по вельветовую юбку.

Ранее были названы трендовые мужские образы для празднования Нового года. Подробнее читайте в наше материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!