Культура

Сексолог Барац назвал темы, которые необходимо обсудить с партнером

7 декабря 2022, 13:59
7 декабря 2022, 13:59 — Первый женский

Сексолог Тодд Барац посоветовал обсудить со своим партнером мечты, фетиши и детство для построения гармоничных и счастливых взаимоотношений. Информацией об этом он поделился в беседе с Daily Mail.

Эксперт отметил, что в первую очередь необходимо обсудить детство. Он сообщил, что тем больше люди знают о детстве друг друга, тем быстрее поймут триггеры. Также это поможет справляться с конфликтами.

Сексолог отметил, что обсуждения должны затронуть тему отношений с предыдущими партнерами. Необходимо уточнить какие были проблемы и какие уроки человек вынес после прошлых отношений.

Барац рекомендует обсудить проявления любви и близости, которые импонируют партнеру. Обсуждения должны включать в себя факты о романтических словах, сексуальных фетишах и табу. Также психолог советует обсуждать свои планы.

«Делитесь мечтами, пока засыпаете, возвышенными и грандиозными мечтами о профессиональном успехе. Планами на пять, десять, пятнадцать и двадцать лет», — посоветовал эксперт.

Ранее психолог Бояринова рассказала, как найти партнера для гармоничных отношений. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!