Звезды

Пугачева разозлила фанатов своей публикацией о «заказной травле»

7 декабря 2022, 14:46
7 декабря 2022, 14:46 — Первый женский

Алла Пугачева опубликовала пост в своем личном блоге в социальной сети пост с ответом всем, кто критикует исполнительницу за ее отъезд из России.

«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят». Вот и все. Всем привет!», — заявила Примадонна.

Такое высказывание певицы не осталось без внимания ее фанатов. Их очень разозлила формулировка и обороты речи, которые использовала Пугачева. Поклонники певицы сообщили о своем недовольстве в комментариях под постом.

«Нам не надо платить, чтобы презирать вас!»; «Всю жизнь курила, пила, меняла мужей как перчатки. И вот эту даму надо уважать?!»; «Эту женщину я точно не буду приводить в пример своим детям»; «Какой ужас, Алла! И раньше с пренебрежением относилась к вам. Теперь вы показали истинное лицо», — написали разгневанные пользователи.

Ранее сообщалось, что Галкин* и Пугачева могут лишиться израильского гражданства из-за венчания. По закону Израиля иудеи, которые приняли решение о смены вероисповедания не могут претендовать на гражданство и репатриацию. Подробнее читайте в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!