Стиль

Дизайнер Сайдулаева рассказала, что надеть в холода вместо шапки

7 декабря 2022, 16:39
7 декабря 2022, 16:39 — Первый женский

Дизайнер Зайнаб Сайдулаева рассказала, чем можно заменить привычные шапки в холодное время года. Информацией она поделилась в беседе с изданием «Газета.ру».

Так, по словам эксперта, в этом году в тренде остаются балаклавы. Они закрывают лицо полностью и спасают от ветра шею и уши. Кожа меньше подвергается обветриванию благодаря хорошей защите. Дизайнер посоветовала выбрать балаклаву из шерсти.

Актуальными зимой остаются панамы. По мнению эксперта, они смотрятся очень стильно. Можно сочетать такой аксессуар с пальто или паркой.

Также незаменимым элементом в холодное время года может стать пуховой платок. Сайдулаева отметила, что вещи с национальным мотивом сейчас в тренде.

Ранее дизайнер Утушкина перечислила правила капсульного гардероба. Она отметила, что в капсулу входят самые базовые вещи. Они должны закрывать все ваши потребности. Обычно гардероб строиться на определенной гамме. Среди основных элементов должны присутствовать: костюм, джинсы, футболка, рубашка и простое черное платье. Также необходимо приобрести базовую обувь и сумку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!