Звезды

Дочь Заворотнюк покинет Россию ради длительного путешествия

8 декабря 2022, 14:05
8 декабря 2022, 14:05 — Первый женский

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сообщила о своем намерении покинуть Россию на долгое время. Информацией блогер поделилась с подписчиками в социальной сети.

Анна сообщила, что планирует посетить сразу несколько стран в ближайшее время. Она отправится в Турцию, Азербайджан и ОАЕ. При этом дочь звезды сообщила, что не намерена брать с собой большое количество вещей. Луки для каждой страны Анна хочет уместить в один чемодан.

Также Заворотнюк не стала уточнять, сколько именно продлится ее путешествие. Она только подчеркнула, что это будет долгая поездка.

Ранее пасынок российского исполнителя Олега Газманова Филипп появился в социальных сетях после нескольких месяцев молчания. Он опубликовал новое фото и раскрыл место пребывания. Выяснилось, что наследник Газманова сейчас находится за пределами страны. Бизнесмен отправился в Израиль. На фото Филипп продемонстрировал навыки позирования, которые приобрел во время работы моделью. Подробности читайте в нашем материале. 

Также Елена Летучая опубликовала фото в алом бикини в честь своего 44-го дня рождения. Отмечается, что на Мальдивах она отдыхает вместе со своим супругом Юрием Анашенковым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!