Звезды

Адвокат Добровинский заявил, что в США «испугались» Киркорова

8 декабря 2022, 14:22
8 декабря 2022, 14:22 — Первый женский

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал призыв американских активистов запретить Филиппу Киркорову въезд на территорию США. Своим мнением он поделился в беседе с «Пятым каналом».

Добровинский отметил, что произошедшее с поп-королем российской эстрады – «странная истерия и история». Он заявил, что Киркоров собирает огромные залы, имеет гражданство европейской страны и далек от политики. При этом Добровинский отметил, что Филиппу уже закрыли въезд в страны Балтии и Украину.

Адвокат заявил, что артиста просто «испугались в США». Именно поэтому активисты потребовали запретить ему въезд.

Ранее Адвокат Добровинский заявил, что Лепсу не грозит статья за драку в Санкт-Петербурге. Он сообщил, что видел видео с участием певца и не обнаружил там никаких нарушений со стороны исполнителя. По мнению адвоката, никакой статьи не будет и наказание Лепсу не грозит.

Также, Сейм Латвии призвал лишить Лайму Вайкуле гражданства за поддержку советской власти. Депутаты Сейма обвинили певицу в «участии финансовой оккупации Латвии». Это произошло после ее слов о том, что исполнительница вместе с Аллой Пугачевой «содержала весь Советсткий Союз».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!