Звезды

Ивлеева призналась, что рекламировала некачественную косметику

9 декабря 2022, 11:57
9 декабря 2022, 11:57 — Первый женский

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, что рекламировала в своем аккаунте косметику с запрещенными ингредиентами в составе. Об этом она рассказала в новом выпуске YouTube-шоу Agent Show 3.0.

Гостем новой программы Ивлеевой стала блогер Anastasiz. В конце интервью она поинтересовалась у телеведущей, было ли ей когда-либо стыдно за рекламу. Ивлеева честно призналась, что продвигала сыворотку для лица с некачественным составом.

Неэффективность и опасность продукта позже доказала другой блогер – Екатерина Коносова. Она провела целое расследование и побывала на производстве сомнительного продукта. Выяснилось, что в сыворотке находится антибиотик. Его, по закону, не должно быть в косметике.

«Этому нет, наверное, оправдания. Мы как люди, которые ответственны за аудиторию, должны были как-то где-то… Я рекламировала эту сыворотку, потом уже, когда вышел разбор, конечно, я была в шоке, что вся эта движуха случилась», — сообщила Ивлеева.

Она также отметила, что не извинилась перед подписчиками за рекламу некачественной продукции.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Настя Ивлеева назвала съемку оргии самой сложной среди постельных сцен в сериале «Монастырь». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!