Звезды

Подольская призналась, что Пресняков занимается сексуальным воспитанием их детей

9 декабря 2022, 13:29
9 декабря 2022, 13:29 — Первый женский

Певица Наталья Подольская поделилась подробностями о воспитании детей. Она призналась, что ее супруг Владимир Пресняков занимается сексуальным просвещением сыновей. Об этом исполнительница рассказала в беседе с «Дети.Mail.ru».

Подольская сообщила, что не вмешивается в подобные беседы и полностью доверяет их супругу. Она отметила, что Пресняков спокойно разговаривает с мальчиками на темы секса и научил сыновей называть вещи своими именами.

При этом Наталья сообщила, что 7-летний Артемий пока не понимает, почему нельзя заходить в ванную, когда она моется. Сын также иногда подглядывает за мамой.

«Я спокойно реагирую: это нормально, когда мама вызывает у сына интерес, ведь она первая женщина в его жизни», — сообщила исполнительница.

Ранее Пресняков рассказал о проблемах со здоровьем после перенесенного коронавируса. Он сообщил, что переболел уже второй раз. Также Пресняков отметил, что новый штамм вируса умело маскируется. Вначале у певца был бронхит, а после началось воспаление легких. Он отметил, что болезни удалось его провести.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!