Звезды

Бородина заявила, что стала жертвой травли во время второй беременности

9 декабря 2022, 15:33
9 декабря 2022, 15:33 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что столкнулась с травлей во время своей второй беременности. Об этом звезда сообщила в своем личном блоге в социальной сети.

Ксения отметила, что в тот момент она вынашивала дочь от предпринимателя Курбана Омарова. В этот период ей часто приходили сообщения об измене мужа. По словам телеведущей, в Интернете создавали целые сообщества, в которых Ксению травили недоброжелатели.

«Богами себя возомнили, считали нужным меня довести! Люди, не желая работать над своей жизнью, лезут в чужую! Что мне их разоблачения?!» — заявила Бородина.

Она также отметила, что сама строит свою судьбу, без помощи посторонних.

Ранее телеведущая пожаловалась на отцов своих дочек, которые не платят алименты. Бородина также отметила, что именно по этой причине она очень часто говорит о независимости. В заключение знаменитость добавила, что надеется, что ее дети не будут ни в чем нуждаться.

Также сообщалось, что муж Даны Борисовой пропал после проигрыша суда по алиментам. Дана самостоятельно воспитывает 15-летнюю дочь Полину. Отец ребенка Максим Аксенов не общался с дочерью и не помогал финансово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!