Звезды

SHAMAN раскрыл секрет происхождения своего псевдонима

9 декабря 2022, 16:29
9 декабря 2022, 16:29 — Первый женский

Певец Ярослав Дронов, более известный зрителям как SHAMAN, рассказал историю происхождения своего псевдонима. Информацией исполнитель поделился в программе «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Дронов рассказал, что с самого детства хотел себе супергеройское имя. Именно так он выбрал свой псевдоним. При этом певец отметил, что стал использовать его только в 2020 году. До этого Дронов выступал только под своим именем.

«Мне всегда хотелось для своего сценического героя псевдоним, потому что, когда я выхожу на сцену, происходит момент перевоплощения», — поделился артист.

Ранее SHAMAN заявил, что добился успеха благодаря вере в Бога. Дронов сообщил, что на пути к славе его поджидало множество трудностей. О них певец пока не готов откровенно рассказывать. Однако, он уверен, что добиться своих целей ему помогла вера в Бога.

Также Дронов раскрыл подробности предстоящей поездки в Донбасс. По словам исполнителя, точной даты поездки пока нет. Однако, она точно состоится. Дату певец объявит после того, как вопрос с организацией концертов будет окончательно проработан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!