Главное

Киркоров рассказал, какой фильм снимут о нем после смерти

12 декабря 2022, 11:28
12 декабря 2022, 11:28 — Первый женский

Российский поп-король эстрады Филипп Киркоров предположил, как его запомнят после смерти. Своими размышлениями артист поделился в беседе с порталом «Жара Mag».

По его словам, страна запомнит Киркорова благодаря скандалам, а не заслугам на сцене.  Певец отметил, что на такие мысли его натолкнул документальный фильм о поэте и исполнителе Владимире Высоцком. Киркоров считает, что картина показывает легенду эпохи в плохом свете. Создатели фильма, по мнению певца, выставили Высоцкого пьяницей и наркоманом.

«Так, наверное, и когда меня не станет, сделают фильм, где будет розовая кофточка, колготки в Алма-Ате, скандал в Кремле, танцы на кресте»,  — предположил певец.

Артист отметил, что никто не вспомнит, как он попал в Книгу рекордов Гиннеса за 33 концерта в Санкт-Петербурге и как выпустил 20 альбомов за 35 лет. Киркоров признался, что люди не ценят широту его души.

Ранее адвокат Добровинский заявил, что в США «испугались» Киркорова. Он прокомментировал призыв американских активистов запретить Филиппу Киркорову въезд на территорию США.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!