Звезды

Джэймс Кэмерон пропустит премьеру «Аватар:Путь воды» из-за коронавируса

13 декабря 2022, 10:12
13 декабря 2022, 10:12 — Первый женский

Режиссер Джеймс Кэмерон не сможет посетить премьеру своего нового фильма «Аватар: Путь воды» в Лос-Анджелисе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Представитель компании Disney сообщил изданию, что у режиссера коронавирус. Он также отметил, что положительный результат тестирования был получен в рамках обычного цикла тестирования.

Напомним, ранее Кэмерон сообщил о возможном завершении франшизы «Аватар». Кинемотографист отметил, если создание фильмов не принесут выгоду, то следующих частей не будет.

Ранее сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. намерена создать спин-офф по мотивам «Гарри Поттера». Глава компании Ченнинг Данги рассказала о статусе работы над сериалом по мотивам фильмов о волшебнике. Данги также сообщила, что фанаты готовы к продолжению франшизы о любимом волшебнике. Теперь студии осталось выяснить, какой шаг в создании нового проекта будет верным.

Также актер и звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон рассказал о системе штрафов за «хихиканья» во время съемок франшизы. Так, режиссер фильма вручал красную карточку каждый раз, когда кто-то из актеров задерживал съемочный процесс из-за «хихиканья» на площадке. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!