Звезды

Гарик Мартиросян рассказал, чем занимается после ухода из Comedy Club

13 декабря 2022, 10:45
13 декабря 2022, 10:45 — Первый женский

Юморист Гарик Мартиросян был лидером Comedy Club до 2017 года. Он покинул популярное шоу, чем расстроил своих поклонников. Однако, комик заявил, что выгорел и решил заняться другими проектами, теперь в качестве продюсера.

Сейчас юморист большую часть своей жизни проводит в Армении. Там он создает проекты для детей, которые показывают по местным телеканалам.

«Я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются, пишут комментарии в соцсетях под роликами», — цитирует комика Starhit.

Он  сообщил, что новая работа носит еще и образовательный характер. Дети приучаются больше читать, изучать новое и уважать друг друга.

Мартиросян также рассказал, что снова вернется на ТНТ в качестве ведущего шоу «Конфетка». Его он будет вести вместе с Мариной Кравец.

Ранее актер Юрий Стоянов поделился мыслями о возможных преемниках проекта «Городок». Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!