Звезды

Тимати вышел в свет вместе со своей девушкой на фоне слухов о расставании. Фото

13 декабря 2022, 11:24
13 декабря 2022, 11:24 — Первый женский

Российский исполнитель и бизнесмен Тимати появился на свадьбе музыканта Джигана и модели Оксаны Самойловой со своей девушкой. Возлюбленная Тимати Валентина Иванова составила звезде компанию на мероприятии. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Рэпер позировал перед камерами в смокинге. Его спутница выбрала для мероприятия мини-платье, черные колготки и туфли на высоких каблуках. Образ Валентина дополнила лаконичной сумочкой. Появление пары произвело настоящий фурор. Несколько дней назад появился слух об их расставании.

Фото: Телеграм-канал «YOBAJUR»

Ранее бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова заявила, что обеспечивает себя сама. Знаменитость рассказала, что получает доход от сети собственных салонов красоты Inhype Beauty Zone. Также Решетова владеет брендом нижнего белья. Модель также сообщила, что бывший возлюбленный никак ее не обеспечивает. Рэпер оплачивает только его совместный отдых с сыном.

Также, сообщалось, что Анна Седокова в латексном костюме приставала к брату Тимати на свадьбе Джигана и Самойловой. Отметим, Седокова уже несколько месяцев находится в России, где дает интервью, появляется на различных шоу, а также работает над собственным брендом одежды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!