Звезды

Кристина Асмус снова разжигает скандал с Харламовым

13 декабря 2022, 16:19
13 декабря 2022, 16:19 — Первый женский

В публичном скандале между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус новый поворот. После молчания в несколько дней казалось, что конфликт остался в прошлом, но видимо не для актрисы.

Звезда сериала «Интерны» рассказала, что в школе была троечницей. Несмотря на это она сумела достичь успехов в карьере. Теперь знаменитость хорошо зарабатывает и может содержать дочь.

«Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — написала артистка в своих социальных сетях.

Напомним, конфликт начался после того, как комик заявил, что оставил экс-супруге «обблеванный и обоссаный дом». В ответ на это актриса порекомендовала Харламову овладеть чувством такта. Кроме того, звезда фильма «Текст» заявила, что шоумен не оставлял ей и своей дочери никакой недвижимости. На этот раз не промолчал и сам юморист. Он рассказал, что Асмус с дочкой живут в его доме на полном обеспечении шоумена.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Отар Кушанашвили раскритиковал публичные разборки Асмус и Харламова. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!