Звезды

Ирина Аллегрова раскрыла свой главный недостаток

14 декабря 2022, 10:12
14 декабря 2022, 10:12 — Первый женский

Российская певица Ирина Аллегрова раскрыла свой главный недостаток. Об этом исполнительница рассказала в беседе с изданием «7 дней».

Аллегрова сообщила, что у нее «ужасный характер». При этом звезда умеет прощать и забывать обиды. Однако, она очень вспыльчива. Певица отметила, что не любит пускать людей себе в душу, если она этого не хочет. При этом, доверяя человеку, Аллегрова с легкостью рассказывает многое о себе.

Исполнительница сообщила, что ей удалось добиться признания зрителей, а вот с личной жизнью все сложилось сложнее. У Аллегровой было несколько романов, которые в итоге закончились расставанием.

Ранее сообщалось, что Кристина Асмус снова разжигает скандал с Харламовым. Звезда сериала «Интерны» рассказала, что в школе была троечницей. Несмотря на это она сумела достичь успехов в карьере. Теперь знаменитость хорошо зарабатывает и может содержать дочь.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Отар Кушанашвили раскритиковал публичные разборки Асмус и Харламова. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!