Звезды

Успенская заявила, что верит в успех новогоднего фильма ТНТ «СамоИрония судьбы»

14 декабря 2022, 10:38
14 декабря 2022, 10:38 — Первый женский

Российская певица Любовь Успенская поделилась своим мнение о нашумевшем проекте телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы». Об этом она сообщила в беседе с изданием «Газета.ру».

По словам исполнительницы, над фильмом работает «высокопрофессиональная команда». Именно поэтому успех комедийного попурри возможен. Она отметила, что у создателей проекта «достаточно чувства юмора», а также смекалки и фантазии.

Исполнительница уверенна, что юмористы могут сделать не просто ремейк на фильм Эльдара Рязанова, а настоящую «конфетку». Она надеется, что у создателей проекта «все получится».

Стоит отметить, что фильм «СамоИрония судьбы» стал предметом споров. Так, телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм. По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.

К слову, российский певец Лев Лещенко встал на защиту резидентов Comedy Club после критики нового проекта. Он отметил, что Воля и Батрудинов, а также «другие ребята из Comedy» справятся с задачей нового прочтения классики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!