Звезды

Экс-супруг Заворотнюк назвал возможную причину ее болезни

14 декабря 2022, 10:48
14 декабря 2022, 10:48 — Первый женский

Первый муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф рассказал о возможной причине тяжелого недуга актрисы. Он подчеркнул, что это было неизбежно.

Стоит отметить, что о заболевании актрисы стало известно в мае 2020 года. У Анастасии обнаружили злокачественное новообразование мозга. В сети широко обсуждалась проблема звезды. Некоторые считают, что причиной недуга стала процедура ЭКО. Однако бывший супруг актрисы назвал другую.

Шварцкопф сообщил, что виной всему генетика Заворотнюк. От подобного диагноза скончался дедушка актрисы.

«В возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений», — цитирует экс-супруга звезды Prozvezd.info.

Шваркопф сообщил, что в последний раз встречался со своей бывшей супругой в 1995 году. Однако, он считает Заворотнюк близким человеком и желает ей скорейшего выздоровления.

Ранее сообщалось, что в Сеть попали кадры последнего до болезни выхода в свет Анастасии Заворотнюк. Звезда «Моей прекрасной няни» появилась на публике незадолго до того, как стало известно о ее тяжелом заболевании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!